Email: [email protected]
Звоните нам: (098) 370-7-370

Прочистка труб канализации сантехником в Киеве

Сантехнические услуги » Статьи » Прочистка труб канализации сантехником в Киеве

Профессиональная чистка канализационных труб в Киеве

Комфорт в доме, квартире или офисе зависит от многих факторов. И один из них — исправно работающая техника и приборы, в том числе сантехнические. Ведь кухня и ванная комната — это помещения, где человек проводит львиную долю своего времени. Такие вещи, как забитая раковина, протекающий кран, неработающий сливной бачок доставляют немало неудобств, разрушают намеченные планы, нарушают привычный ритм жизни, и, конечно, изрядно портят настроение.
Однако многие, экономя средства, игнорируют профессиональные сантехнические услуги, ремонтируя сантехнику или даже меняя ее самостоятельно. Как показывает практика, этим проблему не решить, ведь установка сантехники, очистка канализационных труб, требует специальных знаний и практических навыков, а также наличие специального инструмента. Без этого не только нельзя провести качественный ремонт, зато можно усугубить ситуацию.
Поэтому при возникновении таких проблем, как засор канализации, нарушение работы стиральной или посудомоечной машины вследствие неправильного подключения, различные протечки, оптимальное решение — вызов сантехника. Также такой вид услуг может понадобиться при проведении капитального ремонта с установкой новых сантехнических приборов. Услуги профессионала — это аварийная очистка труб, устранение неполадок в кратчайший срок и предотвращение более серьезных проблем — аварий, повреждения дорогих сантехнических приборов, затоплений и других.
Так, в процессе использования системы водоснабжения на внутренней части трубопровода скапливаются разнообразные отложения. Основной причиной таких отложений являются соли и различные примеси в нашей воде. Если своевременно не отреагировать на проблему (в данном случае необходима промывка канализации), начнется коррозия трубопровода. Это, в конечном итоге, приведет к снижению санитарного качества водопровода, ухудшению качества воды и увеличению расхода электроэнергии.

Качественные сантехнические услуги — залог комфорта

В нашей компании работают профессионалы, которые знают свое дело на все сто процентов. Мы добросовестно относимся к подбору персонала, следим за повышением профессиональных навыков сотрудников, которые выполняют все работу на совесть!

Смываемый жир, агрессивные моющие средства, различные отходы, которые скапливаются у стенок и заполняют свободное пространство труб, постепенно образуют непробиваемую пробку. Берясь за устранение засоров, мы применяем специальную технику. Она необходима во время профилактической промывки канализаций, для диагностики труб, для удаления различных посторонних предметов, для выкачки выгребных ям, во время обслуживания биотуалетов.

Когда нужна срочная прочистка труб?

Вообще очистка бытовой канализации должна выполняться по крайней мере дважды в год. Это позволит предотвратить аварийные случаи.
Плохая пропускная способность и неприятный запах — первые признаки того, что вам необходима аварийная очистка канализации (Киев). Если вода в вашей раковине задерживается более 12 секунд, а в ванне более 3 минут — значит, настало время для прочистки труб и внутренней канализации.
Нельзя не отметить, что чем сложнее трубопроводная сеть, тем более часто могут возникать неполадки. Наша компания не советует вам проводить такие работы самостоятельно — это может быть опасно. Кроме того, плохая очистка бытовой канализации приведет к необратимым поломкам.

Причины неполадок внутренней канализации зависят в том числе от материала используемых труб. Если система состоит из чугунных труб, причиной засорения может быть коррозия или отложения. Пластиковые канализационные трубы устойчивы к ней, но очень чувствительны к повреждениям — любая очистка или промывка должна проводиться особенно осторожно.
Как правило, людям, проживающим в частном доме, намного сложнее произвести чистку канализации или выгребной ямы. Наша компания предлагает специальные услуги для таких клиентов, проверяя всю систему на соответствие определенным условиям (например, достаточно часто нужно увеличить уклон труб, а для предотвращения засоров следует обеспечить самоочищение водостоков). С помощью машины для очистки отходов мы избавим вас от неприятного запаха и застоев, обеспечив бесперебойную работу всей водопроводной системы.

Как мы работаем?

При незначительном засорении канализационных труб мы применяем специальное чистящее средство. В более серьезных случаях задействуем каналопромывочные машины. В местах соединения труб, очистка, как правило, проводится вручную.
Наша компания также предоставляет услуги по видеодиагностике труб. Тем более что это обойдется вам намного дешевле, чем замена трубопровода.
Использование современных вакуумных машин гарантирует качественную очистку выгребных ям и утилизацию жидких отходов. Однажды обратившись к нам, вы забудете номер аварийной службы.

Очистка канализации (Киев) — быстро и качественно

На сегодняшний день от засоров страдают не только частные лица Киева, но и многие предприятия. Нами проводится прочистка труб любой сложности, мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. Чтобы максимально оградить себя от всевозможных проблем, связанных с эксплуатацией сантехнических систем, рекомендуем заключить с нами договор на регулярное обслуживание.
Если вы обратитесь к нам, ваша система канализации заработает в обычном режиме, а вероятность аварии снизится практически до нуля. Кроме того, вы сократите свои расходы на обслуживание трубопровода.
Мы проводим плановое и аварийное обслуживание канализации при любых погодных условиях и в любое время суток. Позвоните, и наши специалисты устранят неполадку в кратчайшие сроки.